Светлана Герасимова

(Вопрос к дальнобойщикам) -Какой самый тяжёлый и долгий рейс был за всю вашу историю поездок???

Танечка Волошко

хотя я не считаю себя дальнобоем но по России-матушке покатался в доволь в свое время. Больше всего запомнился один рейс Питер-Махачкала 2001 год когда меня (тока после армии) с напарником чюрки обуть пытались. Вот было действительно страшно. Надеюсь больше такого "счастья"мне не выпадет да и не кому не желаю....

Bakhtiyor A.l.

Самый длинный пробег по земле Мурманск - Иркутск - Хабаровск
По воде Мурманск -Ледовитый - Атлантический - Индийский океаны туда и обратно.

Kapral Zadnica

дней 30. все самое запоминающиеся случаеться зимой))

Elena

После рейса Хороший добрый массаж не помешает

Дмитрий Евгеньевич

Долгий-нет. Тяжёлый в моральном и физическом смысле-да. В начале зимы возвращался из командировки, попал в густой снегопад. За 430 км 6 ДТП, 3 трупа...