Анька Лушина

В каких системах автомобиля присутствует насос? Какого его назначение? Место установки? И привод от.... Их Должно быть от 1

В каких системах автомобиля присутствует насос?
Какого его назначение? Место установки? И привод от... ?
Их Должно быть от 15 до 20 насосов, помогите пожалуйста кто знает.

Лена-Алена Еленова

В топливной системе. Для подачи топлива. На двигателе (механический) , в бензобаке или рядом с ним (Электрический)
От 5 до 30 электродвигателей различного назначения

Anna Vaganyan

насос омывателя, насос гура, водяной насос, масленный насос, топливнйнасос высокого давления топливный низкого, компрессор (тоже насос) ) ,в кпп возможен масленный насос, через КОМ гидронасос, или электро. можт еще какие насосы есть)) )