Александр Карлин

Как иожно отмазаться от ментов если мне 15 лет а у меня мопед 70 кубов и в документе тоже написано 70 кубов подскажите п

я сделал серакопию книжки за место 70 кубов написал 49.9 прокатит или нет

но город у меня маленький типа посёлка

Максим Новицкий

Ну спроси его-"Дядь, ты че-педофил? "..Его совесть замучает и он отстанет...)))

Ch
Christina

Мне с мопедом шла книжечка, там на одной странице было написано сколько кубов, я вырвал ее и все. Правда меня за 2 года не тормозили ни разу, да и не возил я ее никогда с собой, да и кубов у меня больше 70.
Знаю в своем небольшем городке места, где копы не проедут на машине, что бы если что, текать от них по дворам. Так что...

Дмитрий Чубов

родичей штрафанут

Наталья Турманенко

попробуй сказать им - " я так больше не будуу! честное словооо! отпустите меня дяденька-а-а! пожалуйстаааа !" может и прокатит

Любовь Арипова

К тебе докапаются не из-за кубов, а из-за возраста. Учи ПДД там написано что ты можешь сесть за руль с 16 лет

Анюта Казеннова

Не останавливайся просто.

Людмила Кузьмичёва

Ваша ксерокопия не прокатит (