Юлия

как отмазаться от ментов если тебе 13 лет а ты на 49.9 кубов мотоцикле

Самому 13 лет купил альфу 110 кубов, но дакументы на 49.9 кубов! Много раз проезжял через них не чего! Даже стоял 2 минуты на росстаяние 10 метров от них он был заведён и они видели что я ездил просто посмотрели и всё!Но что делать если остановят?

Галина Руденко

Если остановят, то независимо от кубиков мотоцикл отправится на штрафстоянку. Дальнейшие разборки будут с родителями, поскольку ты несовершеннолетний.

Его Сиятельство Граф Аверкин

Пойдешь на комиссию по делам несовершеннолетних. Говори, что тебе 16, если поверят- твое счастье.
Вышеответившим: нюню.
1) право имеют.
2) мотобату обычно пофик.
3) от мотобата уходят единицы, и уж явно не 13летние мальчишки.

Алексей Валиулин

а что они сделают. тебе даже 14 лет нет.

Александр

беги парень, у тя 110 кубиков а это достаточно оторваться и в какойто переулок вскочить

Ек@терин@ Я!

свали от мусоров они не имеют право за тобой гоняться

Анна Ромашова

во первых нафиг ты спер деньги у родителей а во вторых ты молокосос и из за тебя же родителям вставят)

Алексей Иванов

раньше шлем бросали и они отставали а щас не знаю.

Aiazbek Asanbekov

мне 14 лет у меня Yamaha 60 кубовая с 11 лет езжу в 13 первый раз валил от ментов максимальная 60 но он хорошо справляется по дворам там по всем