Михаил Шошин

Mercedes CLC 220 Coupe автомат, имеет три опции вождения, спорт-комфорт-эксклюзив.

Кто может объяснить более детально, особенности каждой опции.

Марина Матвеева

только режим называется не эксклюзив, а эконом:)) )
соответственно заточен на экономичный режим движения с неспешными разгонами
какой нафиг эксклюзив!!!:))) )
спорт наоборот, жрет больше, разгоняется бодрее, передачи перекидывает позднее ( крутит двигатель до упора) , хотя касаемо именно мерседесов, то это может быть режим не Спорт, а Стандарт (S), но для купе конечно может и спорт
комфорт это что то среднее между спортом и экономом