Se
Serega

Можно ли перевести деньги с qiwi кошелька на яндекс деньги? напишите пожалуйста очень надо

Можно ли перевести деньги с qiwi кошелька на яндекс деньги? напишите пожалуйста очень надо, если да то напишите как

Lib For

напрямую нельзя перевести, через контакт перевод можно обналичить за 10 минут и снять нал в любом коммерческом банке.

Анастасия Акубардия

Раньше можно было. Сейчас такую возможность убрали.