Алексей Булыгин

есть у кого инструкция " как вылезти из под колпака " ? или всё это пароноидальный бред ?

Хемингуэй, застрелился, от того что его постоянно преследовала паранойя, его лечили шоком в дурдоме . через какое то время, был отправлен запрос в спецслужбы, а была ли слежка? информация подтвердилась .

Сергей Цибульский

Вылезти нельзя. Надо привыкнуть действовать несмотря на него.

Юрий Лосев

Надо его снять, скомкать и бросить в мусорное ведро.

Владимир Сабуняк

Беги в лес, создай алтарь, закрути шестиконечный шар, разблокируй блоки-гуляй по оси сознания, и твори 3д себе на здоровье, вещицы всякие материализуй..

Елена Куликова

Бред колпак? Да нет, такое состояние частенько весьма реально. Универсальной инструкции не существует - все от обстоятельств зависит.

Роман Миронов

хороший вопрос