Dj Suhanov Breack

Вебкамера Genius - нестандартный выход

Есть вебкамера Genius (модель неизвестна - старая) но выход не usb, а какой-то вообще левый. Помогите чтобы камера заработала.

Нася С

Ну тут хрен что разберёш, по такой, с позволения сказать, "фотографии"... но больше всего это привидение похоже на разъём "тюльпан", который втыкается в видеокарту с аналоговым входом. Если помните, были такие карты ATI All-in-One, в которые можно было втыкать аналоговый ТВ сигнал, - вот такого класса плата и нужна.

Такизка Эир

Купи камеру за 300р. и мозги не парь себе