Да
Дарья

Идти ли на предлагаемую сейчас работу, успею ли с дипломом всё,если пойду? огромнейшее спасибо за истинно искренний ответ

Андрей Фомин

Я бы не стала настаивать на выходе на работу. Карты показывают, что вам придется учить много новой информации на новой работе и вам придется очень тяжело, совмещая работу и учебу. Взвесьте еще раз все за и против.

Катя Вотчал

да успеете, идите работайте, всех вам благ.

Евгений Зарубин

Идите, хороший вариант. С дипломом успеете.