Любовь Колтунова

Сттранный сон, растолкуйте пожалуйста

приснилось что я начинаю вытаскивать что-то из рта и вытягивается длинная веревка, но ее не вытащить тк больно

Евгений Хренов

Вам предстоит дорога (плохая), которую вы болезненно перенесете

Татьяна *****

вам предстоит большая проблема.. не приятности.. вам пытаются навязать свою точку зрения.. Старайтесь не сдаваться.. неприятели не дремлют..

Ваня Власов

Или неудачная дорога, или болезненные отношения, которые вы никак не можете закончить. И вам придется кому-то неприятные слова сказать!