Жанна Русских

А кто создал вшей и блох?

Выходит - если тварь Божия, убивать нельзя?

Богдан

... по образу и подобию...

Ок
Оксана

Быт. 6:12 И воззрел Бог на землю,
и вот, она растленна, ибо всякая
плоть извратила путь свой на земле.

Вероника Терехина

Природа, или Бог, как Вам будет лучше. Вы что джайн? только они повязку на лице носят, чтоб не вдохнуть "тварь божию", и колокольчики, чтоб другие твари от них расползались (чтоб не наступить случайно).

Наиля

Аллах надо думать, шоб дервишей доставать

Sa
Saikal

это все порождения нечистой силы.... тоесть всех тех кто не соблюдает гигиену.... вот к примеру в средние века существовали человеческие блохи, но вымерли когда все стали мыться.. . Когда выведутся все бомжи и все бездомные кошки вши и блохи тоже исчезнут