Константин Ковалевский

ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ РЕШИТЬ УП РФ (особенная часть)!!!!

Хадиков во время ссоры с находящимся в состоянии алкогольного опьянения Кешоковым ударипо лицу. В ответ на это Кешоков нанес Хадикову удар ногой, обутой в туристический ботинок, в нижнюю часть живота. От удара произошел разрыв нижней части 345 брюшины и мочевого пузыря. Доставленный в больницу Хадиков на следующий день скончался. Квалифицируйте деяние Кешокова

Наталья Дацюк

Полагаю, что здесь нужно применять ч. 4 ст. 111 УК РФ - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.