Нуридин Нурлаев

во всех клубах действует правило что входя на его порог мы даем согласие на фото видео сьемку?

что делать человеку который очень плохо получился и он этим недоволен. можно ли истребовать немедленного удаления?

Люба

В клубах, в которых мне приходилось бывать в Питере, такого правила вообще не было и в помине.. .

А там, где оно есть, надо читать, как именно оно сформулировано. Вообще-то, клуб -- не телестудия, и наличие правила о видеосъёмке **для публикации** было бы очень странным.

Нина

Клуб - дело добровольное. Если написано "ведется съемка" - то личное дело каждого зайти или пройти мимо. Я считаю, что это правильно. Ведь в некоторых клубах написано: "Съемка не ведется" - так вы и там сами отвечаете за себя, если какой-нибудь урод обкуренный с ножом столовым на людей кидаться начнет.