Алёна Алешкина

можно ли ставить в духовку эмалированые кастрюли с тонким дном (обычные) готовить голубцы или фрикадельки в соусе

Мм
Ммммм

если ручки не пластиковые, то можно ..
если не готовы долго мыть -оберните фольгой

Екатерина Коровянская

эмалированные?? ? кто же готовит голубцы, перец, фрикадельки в эмалированных то???! только без эмали! к эмали прилипает, вкус не тот, эмаль не для тушения!

Ксения Фёдорова

можно, но не нужно. Прилипнет еда (если соус выкипит) отдирать придется ОЧЕНЬ долго.

Lara Lara

Следите за жидкостью, иначе пригорит!

Ф.камень

Нет, конечно!
Умная хозяйка себе такого не допустит!