Елена Романова

не замечаю большого потока посетителей в церквях, зато сторонники язычества активно плодятся к чему бы это

Оксана Фоминова

К тому что мир постепенно просыпается от сна, открывает глаза и понимает всю лживость основных религиозных конфессий. Начинается духовный поиск.. . и начинается он откуда? Людей начинают интересовать истоки...

Пассив Andrey

Это просто противодействие клирикализации общества не лучший способ естественно!)))

Снежана Сыропущенская

Библейские пророчества исполняются" Появится много лжепророков, которые многих введут в заблуждения, и из за роста беззакония во многих охладеет любовь. "Матфея 24 глава 11 и 12 стих.

Николай Абрамов

к изгнанию рпц

Мария Капусткина

Об этом есть пророчество в Библии. Просто надо изучать Библию и все будет понятно.

Be

К деградации.

Ми
Минилбаева

Это один из признаков приближающегося Второго пришествия Христа.

Сергей Шеметов

Это хорошо, это нравицца нам.

Тима Перелыгин

Странная статистика.. . В тех церквях, где я бываю, всегда много народа, и в каждой семье от 2х детей и больше.