Религия, вера
«В начале было Слово... » Разве это не гимн язычеству?
Нет
Нет, это гимн Богу - Иисусу Христу!
Нет. Это акустические колебания в кварк-глюонной плазме.
Нет.
Язычество началось с восстания сатаны.
слово не та просто как кажется на первый взгляд
существует алгоритм построения слова - закон, которым люди не владеют
в слове есть отображение Бога
мы строрим слова из имеющегося ассортимента, пользуясь аналогами,
а с нуля ни кто языка построить не может - алгоритм пока скрыт и его узнают когда узрят Бога
сравнив, увидят сходство
не зря, первое, что зделал Адам, было наречение именами животных
в слове есть отображение Бога
сравнив, увидят сходство
Славяне не считали себя язычниками, они так называли не славян.
Язычество - многобожие после вавилонского столпотворения ( по принципу стало мнго языков (наречий) у народов и у каждого народа свой бог, боги )
Все зависит от гимнастов.. . )))
В оригинале звучит в Начале был Логос
Зачем ты это пишешь? те кто в теме и так знают а те кто не в теме настолько прозомбированны крестинизмом что уже не поймут.
нет, это песня про Алину Кабаеву
Это записано в Иоанна глава1 стих1.Здесь речь идет не об азбеке а о личности. Это видно из контекста-эта же глава стих14:Слово стало плотью и жило среди нас. Мы видели его славу — славу, которую имеет от отца единородный сын. Это Иисус который стал человеком и жил на земле. . Почему Иисус назван «Словом» , или Логосом? Этот титул указывает на роль Иисуса, которую он стал выполнять с тех пор, как появились другие разумные создания. Через своего Сына Бог передавал сведения и указания другим небесным сыновьям.
Наталья Зырянова
не об азбуке
Иоана1:1-Слово-это Иисус!...