Ка
Карина

Какие условия при перелете в багажном отсеке для щенка 3 месяцев. Долетит ли из чикаго в париж?

Наталья Мороз

ой, ну не знаю
корма насыпьте, ходите к нему периодически, воды поставьте.. .
в каком багажном отсеке?? ? а то их много)))

Айнагуль

у вас сколько по весу щенок? Некоторые авиакомпании разрешают провоз в салоне самолета при определенном весе животного

Шариков

Уже ни одна компания не разрешает провоз животных в салоне из-за случаев приступов аллергии у пассажиров. Есть два багажных отсека, один для сумок, другой для живности. Для живности отсек теплый, там не холодно. У меня прилетали щенки и не раз, в возрасте 2 месяца, весом в 800 грамм, 8 часов перелету было. И всегда долетали нормально. Корм не надо ложить, так как часто щенков тошнит во время перелета. Их просто нужно хорошо накормить перед вылетом. Не какие уколы (снотворное и т. д. ) делать НЕ нужно. Это опасно.

Елена Свирина

Вам лучше выяснить условия перелета животного в авиакомпании, у каждой авиакомпании свои требования и исходя из требований уже выбирать именно ту, где к животным относятся более лояльно. Если Вы летите вместе со щенком, то многие авиакомпании разрешают брать собак в салон (вес вместе с клеткой не должен превышать 8 кг.), если же щенок летит без сопровождения (карго), то только в отсеке для животных, температура там совершенно нормальная, это совсем не багажный отсек. лететь щенку часов 10-11,т. ч. Вам нужно позаботиться о воде, корме, пеленках.