ДА
Диля Абдиева

риски перевозки животного у багажном отсеке

Подскажите отправил морскую свинку автобусом, позже узнал у диспетчера что вопреки поставили в багажный отсек (коробку не закрывали). температура на улице +1,автобусу ехать 10 часов

Оксана

если выживит в таком аду ей и антарктида похеру будет

Катерина

Привезут труп свинки. Такого стресса она не переживёт.

Дмитрий Юнанов

Смотря как вы свинку упаковали.
Зимой коробки с морской свинкой обертывают теплой тканью, а внутри коробки кладут побольше опилок и сена.
Если свинка жила в теплом помещении и резко оказалась на несколько часов на холоде не подготовленная к перевозке как положено, то как минимум она может простудиться.
Стресс это уже отдельная история.

Татьяна Лабутина

Надейтесь на лучшее..