Светлана Щипкова

Если выпить этот раствор который описан ниже и кончить девке внутрь то она не забеременнеет? Может кто пробывал?

парню за 2-3 часа до полового акта нужно выпить раствор:
2 столовых ложки спирта (разведенного) +1 столовая ложка уксуса +1 чайная ложка репейного масла +несколько капель лимоного сока

Урмат Шайымкулов

конечно же она не забеременнеет. ибо парня в больницу увезут с отравлением или язвой))) гыы

Олег *

Выпей.. Только от туалета далеко не отходи)) ) А то печалька может случиться))) ) ...Пипец 21 век на дворе, а ты в такие сказки веришь....

Алексей Свет-Ясный

а если забеременеет, вы представляете кто родиться,
и если этот рецент полностью убивает жизнеспособность сперматозоидов, представьте, что он с вашим организмом делает, БДСМ какое-то

Олеся Серегина

1 интересно в сторону кончать в падлу?

Ольга Орлова

бубна не хватает)))

Султан Каландаров

подохнешь от такого

Катя Воронцова

по моему презерватив проще!

Mashulya Podosinnikova

ипать над тобой кто то прикололся))))))))))))