Студент Академии

Почему мусульманские женщины терпят быть четвёртой женой этих козлов шейхов?

Александра Москвина

У них культура, менталитет другой! Следует это помнить!

Мария Рам

Ты ведь не смогла остаться единственной для него. Не по уму тебе это.
Они точно такие же.

Elvisa Suleymanova

Лучше праздник жизи, чем помойка реальноти.
И потом женщина в исламе, без души и не человек.
7. И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни,
и стал человек душею живою. (Книга Бытие 2:7)
Это о мужчине, а где про женщну это.

Парамонов Иван

а первой женой ммм.... N-ского ублюдка намного лучше?))

Юлия Говенько

А если первой не берут?

Ру
Руслан

Потому что их с детства зомбируют.

Игорь

а какой у них есть выбор?

Дмитрий

Идут слепые. Встречают Иисуса. Просят:
-Иисус! Спаси нас!
-Верите ли вы в Меня?
-Верим.
-Ну так и получайте по вере своей.
Слепые прозрели.
Вы верите в аллаха? Ну и получайте по своей вере.)))

Ольга Орлова

Лучше быть четвертой . чем единственной и зае.. ной одним. Ведь они темпераментные звери и забирают много энергии. а энергия нужна на детей и все остальное. А так. как там жениться это традиция. и самостоятельной быть не годится. то выбирают из двух зол меньшее.

Даниил Марченко

Давайте немного подождем. Думается тот род человеческий который дойдет до финиша, тоесть сохранится а не рассеится в пространстве и будет ответом на почему.

Елена Грачева

С милым рай в шалаше, если милый атташе.

Олеся. Цухт.

И кто тут козлы еще подумать надо.... 😎

Юл
Юлия

Вай, зачэм казель назвала? Не вазьму тебя четвертый жена!

Наталья Павлова

Библия (5:22): «Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу»

Менянезавут Самаприхожу

Как то странно. Как ни спросишь в России у женщин, так все мужики козлы. Видимо и там козлы и здесь тоже козлы. Разница лишь в том, что там женятся и берут на себя ответственность за женщину и детей, будь она хоть первой, хоть четвертой. А в России просто имеют женщин в качестве любовниц не давая никаких гарантий. Как правило русская жена, зная, что у мужа любовница, зная, что он гуляет терпит подобное дабы не рушить "семейный" союз. Любовница социально не защищена и мужчина не чувствует ответственность за неё. Перефразируя Ю. Цезаря можно сказать, что лучше быть четвертой с Исламе, чем "единственной" в джахилии.
Не в ментальности дело, ребята. И там и тут мужчины одинаковы - они полигамны. Так устроена жизнь, природа. Только где то это приняли и использовали разумно, а где то просто решили врать самим себе.

Яна Гиленко

Это называется узаконенный грех