Анна Самадова

как соеденить две аудиосистемы, чтобы всё звучало ? (Genius SW-G2.1 3000 и sven af-21)

у свеновски колоноках - есть выход на сабб, а у джениуса - сабб, как соединь все, только на входе у меня только вход на аудио и микрофон (ноут) как это все пустить по одному потоку ?

Al
Alеnka

если хотите чтоб все было красиво.. . покупаете "удлинитель миниджека"(просто что бы от бука выходил один провод, а не куча... )
к нему крепите "двойник миниджека" ну а дальше вешаете 2 ваши системы.. .
все это удовольствие обойдется не дороже 200 руб

Дмитрий Глущенко

Если я тебя правильно понял-есть двойники. (вход один-выхода 2)

Тимур

Если я тебя прачильно понял, то те двое сверху чушь написали, зачем нагибать звуковуху? Подключи одну акустическую систему к зеленому гнезду, а вторую к ЛИНЕЙному выходу, толи черное, толи синее гнездо.