Сергей Цибульский

обновил драва на видео карту и перестали запускаться игры, ничего не помогает

Application has failed to start because DirectX hardware acceleration is not available or is turned off вот что появляется при запуске игр, обновлял по новой дрова и скачивал новый DirectX

и не получается вкл ускорение всяко там ерунды))), не знаю как залить документ с инфой об этих ускорениях

Ozod Matkarimov

Сноси их полностью и ставь по-новой. Та же самая хрень была. Удали драйвер, а потом обнови.

Николай Казаков

сделай откат системы

Миша Гавриков

сделай откат на старые дрова

Никола В Загсе Узнаеш)

откати в диспетчере устройств