Ма
Мария

TES:V Dawnguard Moth priest(монах) умирает вместо того чтобы разгипнотизироваться

в Skyrim Dawnguard DLC есть такой квест где надо побить загипнотизированного вампирами Moth priest (монаха) чтобы убрать гипноз с него, но он у меня просто умирает. И да, я поставил плагин на смертных НПС но отключить не получается. Можно ли как то сделать этого монаха бессмертным? ? без переустановки игры

Aslan

Попробуй воскресить его чит-кодом. Открываешь консоль (буква Ё), кликаешь мышкой по мертвому монаху, чтобы показался его ID, затем вводишь resurrect и жмешь enter. Должно помочь.