Вячеслав Фомин

Скажите пожалуста фирма HP ноубуков хорошая или как? у кого есть напишите отзыв пожалуста

Игорь

вообще очень не плохая, но если тебя интересует какой-то отдельный ноутбук, то рекомендую насчет него форумы пролистать и отзывы почитать, т. к. там может быть что-нибудь с заводскими проблемами (не дай бог) типо слишком большое напряжение на какую-то плату дает и все подобное. самые надежные фирмы от этого тоже не застрахованы >

Ро
Роман

Хорошая. Юзаю ProBook 4524S,на АМД'шной платформе два с половиной года. Проблем не знаю. Кстати, в Probook'ах грамотно продумана система охлаждения.

Sa
Sashka

очень даже хорошая, но недешовая не покупай только ноутбук с АМДшным железом, даже с видяхой амд.. . они дешевле но и геморней...

Сергей

да не парься ты с этим! это раньше было-фирма! а щас туда пихают одно и тоже! все сделано в китае!