Два По

avast 2015 напишите отзыв

Антон

Антивирусник полная фигня, он абсолютно не защищает от "Нормальных" вирусов

Wladimir

хзх. позьзуюсь нортон 360 - доволен

Владимир

из гибкой многофункциональности (прежнии версии 6-7) перешли банально на рекламу

Алексей

значит так: у "Аваст" акция, напишите отзыв об Аваст, расскажите, как вы боретесь с вирусами и как недопустить заражения. Это надо запостить в ФБ или ВК и можно выиграть приз.
А с фантазией надо что-то делать.
Ой, забыл. ОТЗЫВ.