Вася

Помогите решится? Помогите пожалуста. Что мне лучьше выбрать xbox 360 slim или ps3 superslim?

Галина Козлова

купи геймпад от xbox 360 или аналог Logitech и гамай на компе в любимые игры

Роман Комаровский

Артем, разве на pc есть heavy rain, infamous, GT5, God of War, killzone и так далее. Вот именно нету.
ps3
Эксклюзивных игр намного больше чем на xbox 360
интернет бесплатный
blu-ray привод
3D поддерживает
не прошиваются новые модели ps3 slim и super slim. Но должен выйти скоро эмулятор привода вот почитай здесь http://www.cobra-ode.com/ И тогда можно будет играть на любой ps3 в скачанные игры с интернета.
xbox 360
мало эксклюзивных игр
интернет платный
прошивается