Сергей Пируев

Народ, можно ли менять видеокарту, процесор и тд. на ноуте? Материнка то вроде на 1 раз, если че отпаять а потом...

Андрей Гроздов

оперативку и хард
точно можно

Neo Джаборов

можно менять но не везде (и не всё),графический контроллер может быть распаян по плате, ниже меня чувак кроме вздутых конденсаторов, других радиоэлементов не знает

Фарход Садыков

Паять ничего не надо. Всё это делается путём выставки и вставки. Вытащил и вставил! А уж паять, это только конденсаторы вздутые.