Любовь Чиненова

Захожу в гугл хром, он пишет, что чтобы зайти, нужно ввести пароль к папке "Local Settings" на диске С. Но этой папки

Но этой папки нету, я в поиске по компу искала-нету! пароли пыталась вводить: и администраторский, пользовательский (в гугл почте) и вообще никак. А потом нажимаю раз десять "отмена" всё исчезает и хром работает. Как этот запрос на пароли убрать и почему они вылезают? Может, не у меня одной так?

Наталия Денисенко

Нет, ты уникальна. Как ты этого добилась?