Анна Киселева

может ли быть гемморой в 21 год.. . просто мне иной раз больно ходить в туалет.. . часто терплю и не какаю при первом позы

Самойлова

геморой может быть и в 7 классе, это не от возраста зависит. Дулись усердно, или работа сидячая или много сидите за компом. Гепотромбин купите помогает очень мазь и свечи

Карнелия

жесть. гепотромбин и релиф мазь и свечи. и проверь лучше у врача нет ли трещины в кишечнике может гноится. тогда надо делать миниклизмы с марганцовки