Ирина

Помогите, прошууу! У кошки ( 9-10 лет) очень часто ходит в туалет с кровью... ей больно... не надо предлагать ветеринара.

Ха
Хариша

Ну а больше нечего предложить.. . У бедняги с почками проблема, сама знаешь к кому ей нужно.
Значит ветеринар бестолковый попался.

Маруся

как это не надо? вы что так и будете наблюдать за её страданиями? несите к врачу

Ир
Ирина

Мочекаменная болезнь. КОТЭРВИН в магазине ветеринарном купите .

Евгения

Кошка не молодая. Мочекаменная болезнь. Без ветеринара никак не обойтись. Нет возможности лечить -усыпите, не мучайте животное.

Св
Светлана

к вету вези, небось кормом сухим кормила, у бедняги мочекаменная болезнь наверняка
и что не помогло? тогда эвтаназия только остается

Ev
Evgeshabright

Это камни. Купите ей корм Уринари сухой и влажный в зоомагазине, он их растворяет и сосудорасширяющее что-нибудь подавайте. Если и с почками проблема - Ренал и Стол-цистит.
У моего в 10 лет такое же было, но наши ветеринары лечить умеют, анализ мочи сдавали, утром и вечером антибиотики кроме вышеуказанного кололи 2 недели, через некоторое время еще 2 недели.

Алена

цистит. у моей было тоже самое. сказали что у домашних кошек довольно распространенное заболевание. у деревенских реже бывает, потому как они на печке греются. сходите в ветеринарную аптеку и объясните ситуацию. вам там помогут. дадут либо капельки, либо таблетки. моей помогло в течение 2-3 дней.