Елена Рогова

моему мужу 43 года и он очень часто ходит в туалет по маленькому... а начнёшь ему говорить -он всё в штыки воспринимает..

Светлана Щипкова

Терапевт, уролог, а там видно будет. Ну а если не обращать внимания, то неизвестно чем закончится.

Слава Юркин

а от нас что хотите?

Вячеслав Сидоров

Александр, а как зовут твоего мужа?

Натусик

Ув. Александр Рынков! Не переживай. Думаю, что у твоего мужа всё в порядке.

Олеся

простатит может. или застудил.

Марина Миланович

Александр, как давно это происходит у вашего мужа?

Александр Ефремов

Это случается с половиной мужчин ближе к этому возрасту. К врачу надо

Татьяна Заборова

Возможно гиперплазия простаты. Или цистит.

Димон

Самой распространенной причиной частого мочеиспускания у мужчин может быть инфекция мочеиспускательных путей (почек, мочевого пузыря, уретры) . Место локализации инфекционного процесса на возникновение позывов не влияет.
Может наблюдаться частое мочеиспускание у мужчин, причины которого носят иной характер, т. е. в результате нарушения работы почек (хроническая недостаточность) или нарушения эндокринной системы (сахарный диабет). если не лечить растройство мочеиспускания -это может обернуться более серьезными последствиями, таким как:
острая задержка мочи; нарушение оттока мочи из мочевого пузыря и почек;
развитие инфекций мочевых путей; образование мочевых камней;
развитие почечной недостаточности, сахарным диабетом.