Ольга Фролова

Люди помогите советом, я не могу засыпать ночью! , могу по 3-4 часа лежать толку 0, а днём если то сразу вырубаюст!

Вы можете нормально сказать кто знает, ? может быть потому что я привык спять днём а ночью не спать и как обрпатно себя в ночьной режим записать? , даже вот вчера поспал 3-4 часа днём ппц как спать хотел а сщяс уже не как не охота!

Александр Носов

100% от того что спите днем. Занимайте себя чем-то чтобы не ложиться днем - гуляйте, читайте, смотрите телик, работайте, уборку делайте, помогайте близким. Поработать, потрудиться днем и ночью будете спать как убитый.

Антон Шептицкий

учить русский для начала

Ир
Ирина

Усыпительное выпей

L Listiniya

ну вообще успокоительное попей.. или попробуй и ночью и днем не спать, перетерпеть, с вечера думаю вырубит прекрасно)

Роман Архипов

вот я отвечал тут уже
http://otvet.mail.ru/question/87677107

а еще можно физически уставать - тоже помогает.
а еще может надо место сна поменять, или вообще хату