Анна Андреева

О чем говорить с 18 летней девушкой !? Варианты есть у кого просто незнаю что говорить кроме привет, как дела, что делае

Анастасия

стой и улыбайся

Алексей Рогожин

Спроси что она любит, книги, фильмы или что-то другое

Ирина Гамзаева

Попроси высказать своё мнение о телепередаче DOOM-2... если положительное, то и говорить не о чем...

Сердар

посмотри американский пирог

Дима Коломойцев

Господи, как и с другими людьми, о многом. Не ставьте барьер. Выясните, например, что ей интересно. Об этом и поболтайте. А если есть ещё и общие интересы, для начала - просто замечательно. Представьте, что это Ваша сестра. О чём бы вы болтали? Можете поделиться чем-то, что узнали и не оставило Вас равнодушным. А можете и остаться наблюдателем и слушателем. Тогда девушка, возможно, "разговорит" Вас сама. Смотрите, какой у неё характер. Действуйте по обстоятельствам. И лишь стеснительность и неуверенность в себе могут послужить помехой.

Гульнура

А где это вы такие чудесные кривые колготки купили