Отабек Мусаев

что написать своей девушке? ? P.S. кроме привет как дела что делаешь что делала)

Елена Мирзоева

что она думает по поводу острова Шпицберген?

Мээрим Сегизекова

Напиши, как ты по ней скучаешь

Юлия Жарова

Напиши, какая она красивая, добрая, милая . Скажи, что тебе плохо без нее. Найди красивое стихотворение про любовь и пришли ей

Вячеслав Б.в.

Да не пиши ты ей вообще ничего, всё равно поговорить не о чём, как я понял )

Ан
Анастасия

Подумай, что ты на самом деле хочешь ей сказать - это и напиши! Искренность всегда ценится.

Если твои истинные желания скорее отпугнут ее))) , можно позаимствовать красивые слова у великих, отправить ей интересную фразу о красоте, любви, мироздании или же стихи!