Наталья Андрушко

У кого есть сценарий на 18- летие (для девушки)????

Смотрела в инете, там только сценарий на пол часа, может чуть больше. вообщем они короткие (((( а я хочу чтобы сценарий было на несколько часов. И хочу чтобы в сценарии было игры, конкурсы, песни петь.... Пожалуйста подскажите, где можно найти?? спасибо заранее))

Алексей Самарин

Офигеть, с подругами в ресторане надраться-вот самый лучший сценарий на 18 лет.