Мария К

Почему они вымогают деньги не у тех кто должен?

А постоянно растущие тарифы и завышенные тарифы не есть ли отъем денег у населения? незаконный
Почему Минобороны и мэрии должники за коммуналку должны миллионами руб и десятками миллионов за свет и тепло и воду
и к нтим не ходят за долгами никто
а к простым гражданам долг которых копейки-ломятся бандиты из коммунальных служб
а пусть идут и ломятся в мэрию и в министерство обороны
чего они по квартирам то таскаются?

Надежда Солодовникова

Платите все счетам вовремя и никто не будет к вам ломиться. Начните с себя, не залезайте в кошелёк соседей, которые вынуждены платить за вас.

Кр
Кристина

потому что в жкх одни чёботы остались

Анна Пестова

У всех вымогают деньги - вопрос вымогаются ли средства - пока да - будут у всех, а когда нет - извините....

Максим Гореликов

Это они так свою любовь выражают