Виктория Разумнова

Интересует вот что. Если один человек сделал мне нечто нехорошее, а я в ответ мысленно пожелал ему зла (за дело!), то...

...чем это может быть чревато для меня? Чем это может обернуться для меня? Ну не могу я его простить, не могу, и забыть то, что сделали по отношению ко мне, тоже не могу и не смогу успокоиться, пока не узнаю, что тому человеку это все аукнулось. Только не советуйте мне способ мысленно пожелать ему добра, как советуют некоторые "умники",видимо, они сами не понимают, что советуют, невозможно даже в саркастической форме этого желать, видимо, я еще не достиг той зрелости, чтобы желать добра, когда на тебя вываливают ушат сами понимаете чего. Посоветуйте, пожалуйста, как мне поступить в данной ситуации, надеюсь, более-менее понятно обрисовал, на душе реально тяжело, понимаю, что способы решения есть, но мне в одиночку с этим не справиться. Заранее спасибо!

Антон

.. и ведь вернётся. .
Одно дело самим обидеться, расплакаться, постепенно пройдёт.
Но энергетический посыл злости на другого. . штука сильная.
Сходите в церковь, пока не поздно.
Когда ко мне
возвратился бумеранг,
было уже поздно.