Андрей

Возможно ли мысленно найти себе место на котором ни один нехороший человек за больной нерв не дернет ?

Н*
Наталья *******

Только во сне.

Alex Korn

кладбище наверно

Alexey

да, но для этого Вам нужно понять, что нет нехорошего человека и нет у Вас больных нервов

Артак Саркисян

Возможно не только мысленно. С любимой все нехорошие до башни

Канжар

Хороший самоконтроль мыслей иметь для такого нужно. Железный стержень. Долгая работа над собой и независимость от других- всё в совокупности. Практически нереально, в общем.))

Николай Гуляев

С Богом. Если вы с Богом, сколько бы вас не дергали, на вас это никак не влияло бы....