Ольга Зибер

можно ли детям спать рядом с балконом и какие могут быть осложнения???

Дело в том, что ребёнок (8месяцев) ночью засыпает только в коляске-рядом с чуть-чуть приоткрытым балконом (уже месяц) ...Сама коляска находится в комнате. Спит хорошо, просыпается покушать и сразу засыпает. Муж очень волнуется что маленький заболеет или будут какие-нибудь осложнения. Но в кроватке малышь не спит, когда его спящего перекладываешь он сразу просыпается и начинает баловаться-сна ни в одном глазу-ребёнок гиперактивный... СОВЕРШЕННО НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ....

Ю)
Юляшка ))))

Главное, чтобы сквозняка не было. А свежий воздух еще никому не навредил.

Алексей Чиженок

нужен поток чистого воздуха, чтобы ребенок успокоился.

Аслан Абаев

Одевай чепчик теплый, а так он любит свежий воздух.

Валентина Югай

Ему не хватает воздуха или слишком жарко в кроватке.

Olqa Melnikova

Сын спит с рождения с открытым окном. Температура воздуха в спальне +16.. Какие могут быть осложнения?

Юлия Воропаева

Главное, чтобы сквозняка не было!

Ев
Евгений

ну если еще не было осложнений то и не будет! моя (правда ей не 8 месяцев а много больше) спит с открытым окном на полу и сквозняк гуляет еще и с нашей комнаты где тоже окно открыто ...пока еще врачей на дом не вызывали ...вообще болеют то люди не от холода а от вируса (это новая канадская тенденция на болезнь потому тут все ходят полуголые в морозы)