Tommy Haku

Чем Вы уважаемые собираетесь заниматься сегодня? Только комп или ещё что-то? ..

Я вот тут посидела с Вами, заряд бодрости получила, а теперь собираюсь в лес прогуляться за грибами и черёмухой (она в этом году на удивление крупная уродилась) .
Отговорки типа лес у нас далеко, не отговорки. Я вот тоже в ЮЗАО Москвы проживаю, а лес онако гектаров на сто рядом имеется.
Идите прогуляйтесь, а то на 5ой точке мозоль вырастет.

Всем пока! Удачного и продуктивного дня!

Даткайым Сыдыкова

пялюсь в монитор, дежурство, блин, типа работа до 10 вечера...:))))

Н Н

Я не считаю, что использование компа - это "непродуктивный день". На компе можно и дела нужные делать, и деньги зарабатывать, и общаться, и т. д. И я сам решу, когда мне захочется пойти в лес.

Дмитрий

У дачной вам прогулки! А я на свадьбу гулять собираюсь и ломаю голову, что надеть: платье или юбку с топом.. . 🙂

Сергей Бузин

Сестра приедит, поедем другую сестру навещать, вот в гости поеду, посмеемся, поговорим, развеемся.

Карнелия

опять в дорогу дальнюю