Ленка Швалёва

Чем вы занимаетесь за компом?

вот я например смотрю фильмы вк и в фейбуке. комиксы смотрю музыку слушаю. вобщем какбы сказать, нечего полезного)) раньше в рпг играл )) а вы?

Дмитрий

Деньги зарабатываю

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

сижу на ответах, спасаясь от депрессии!

Ринат

ВК, фильмы и музыка
Майл, ответы

Анна Соколова

скачиваю фильмы и сижу в мейл ру.

Василий Иванов

Читаю всякую фигню и сажаю свое зрение))))

Ольга Синица

слушаю музыку и пишу курсовую)) )
зашла сюда не надолго))

Антон

уже не знаю... .

Bakitbek Amrakulov

Учусь, развлекаюсь, общаюсь, фильмы смотрю, музыку слушаю...

Катюшка

сижу в ответах

Юлия Эркенова

Дрочу, играю, работаю, здесь сижу, скачиваю фильмы и музыку - в общем около 90% того чего я вообще делаю