Анатолий Клементьев

По каким причинам тонер может не пропечатывать нормально?

У меня XEROX Phaser 3100MFP, недавно закончился тонер, перезаправили-все равно показывал, что тонер пуст! Затем еще перепрошили, чтобы не пищал, теперь тонер полный, но пропечатывает документы нормально! как только не пыталась, через разные проги, изменение яркости, контраста.. . не знаю что делать! Нести на перезаправку?

Аня

причина проста - наличие чипа
потому если не получается прошивка и заправка - то придётся покупать новый оригинальный тонер