Екатерина Петрова

Кстати, о челябинском метеорите: у меня тут вопросы накопились! Список прилагается...

1. Метеорит был каменным, но, спрашивается, какого х.. . каменному метеориту нужно было взрываться?
2. Если метеорит был каменным, то, какого х.. . его осколки находят с помощью магнита?
3. Что, таки, пролетело через "метеорит" во время его взрыва?
4. Кто пустил "это самое" через "метеорит"?(кто сбил "метеорит"?)...
5. А, может, все-таки, мимопланетяне? (все доводы - "За! ")....
6. Верите ли вы, утверждениям наших "академиков космических наук", что это был, все-таки "метеорит"?
7. Почему, так рьяно по всем сми, как по команде, стали утверждать, что это - "метеорит"?
8. Таки, ви увегрены, что я тоже, таки, им вегрю?...

"Паниковский, таки, не обязан всему вегрить! "....

Елена Басманова

Немного потеплеет, Путин нырнет в Чебаркуль, достанет метеорит и все загадки разрешатся!

Оксана Дедова

и только у челябинцев больше вопросов нет...

Азамат Саттаров

а может быть всё-таки.. . это испытывали новую модель Метеорита?;))))

К.
Катя ............

слушай ...какое у тебя образование.... у меня астрономическое физфака МГУ 1982....вопросов 69....

Маруся Гончарова

Да не... Это просто Челябинские уфологи настолько суровы, что НЛО присылают им прямо на дом....