Миша Сергееи

Задача по праву!! ! нужна помощь!!!

Cтаршая мед сестра пульмонологического отделения в течение двух месяцев подряд отказывалась пройти периодический мед осмотр и предоставляла справки об удовлетворительном состоянии здоровья из иных лечеб. Учреждений города. За отказ выполнения требований о прохождении мед осмотра приказами учреждению мед сестре первоначально был вынесен выговор. Затем её лишили премии по итогам работы за год. Через 8 месяцев после вынесения последнего взыскания мед сестра была уволена.
Правомерны ли действия администрации в вынесении взысканий. Есть ли основания для увольнения. Составьте алгоритм действий администрации в данном случае.

Den

А где решение автора