Иоган Бах

Почему Иисусу за ересь не дали 2 года каторги на галерах, а сразу распяли?

Маруся Схиртладзе

Потому что его распяли не за ересь. Он рассматривался как подрывник устоев религиозно-политического строя.

Эля Маданова

Тогда верующие имели власти больше. Дай верующим безграничную власть эти девчонки бы до суда не дожили.

Sherzod Abdulov

http://otvet.mail.ru/question/57479836/
А могли бы и посадить за тунеядство!!

Ир
Ирина

дело писирайт живо в наших душах.... ура товарищи....

Стас Востриков

А был ли вообще мальчик?

Иван Дадаев

Да Он грехи мира не брал частично только. А все.

Марулька Мулька

Он представлял опасность для римских властей. В те времена смерть и калечения, как наказания, были нормой за что угодно.

Александр Данилкин

Видимо галер не хватало

Руслан

Наверное, плохо пел и танцевал.

Ал
Александр

Слишком озлобленны были люди на него.