Политехника Флексико

была пиратская версия виндовс 7 после того как распознали ее, потом поверх нее установил лицен. 40 д, опять черный экр?

нет с диска

Лариса ))))))))))

Ну так 40 дней... .
..надо было безвременно почившую пиратскую windows помянуть, молебен за упокой заказать
Чтобы пиратская зомбаком не вернулась и не заглючила лицензию.... в общем душа дохлой пиратской вселилась в лицензионную. Это тяжелый случай, танцами с бубном не отделаться...

Володя Tigrenok

см почту, скину инструкцию и ссылку на активированную Windows 7-проверенную

переставь - форматни раздел, куда ставишь.

В оригинале: Windows 7 SP1 Russian Activated All-In-One 11 in 1

Разработчик: Microsoft

Автор сборки: Kyvaldiys

Платформа: 32bit+64bit

Версия: Wndow 7 SP1 ALL

Язык интерфейса: RUS(русский)

Год: 2012

Таблетка: не требуется

Ирина Богданова

Ну, вообще-то, пиратская от лицензионной отличается не "сборкой", а методом активации...