Ася Калимуллина

как сделать так чтобы на пиратском виндовс 7 тема держалась дольше?

у меня больше 20 минут картинка не держится... как сделать так чтобы хотябы пару сачов она оставалась?

Гульнура

А это Вам в довесок, оформление интерфейса и украшение операционной системы Windows 7,Windows XP и Vista всякими няшками. Здесь
(Даже мене немного стало завидно пингвину) 🙂
На почте активатор скачать, запустить, перезагрузить ОС и забываем о чёрном экране навсегда.

Елена Дорогань

прилепи скотчом)

в настройках выключи смены обоев

Алеша

просто активировать и будет вам счастье.

Люба Васильева

купи лицензию помоги бедным Янки)))))))))

Надежда Путякова

Купи его)) )
Хватит страдать фигней с пиратками.

Анна Павлова

правой клавишей по рабочему столу-> настроить (последнее в меню) -> заставка рабочего стола ---нажимаете ---затем выбираете "применять изменение заставки каждые ..." ---ну там разберетесь. удачи

Виталик Моисеев

Если картинка черная то это факт того, что Майкрософт опознал вашу пиратскую версию. Если хотите, чтобы картинка оставалась заходите в Панель управления, далее персонализация и там выбираете менять тему\картинку каждые Х-минут. Или не менять вообще. Лицензионная или пиратская версия на это не влияет. Сейчас не могу досконально описать, так как работаю на ХР. Но когда зайдете в меню разберетесь