Mahidilhan Usubjanova

Подскажите почему на Windows 7 x86 отказывают USB порты, не принимает флешки ((( подскажите какая причина может быть)

Геннадий Ветров

дрова поставь и все

Елена

Банальная - вирусы.... Dr.Web cureit прогони... Установи эту прогу Autorun Virus Remover - она никогда не помешает, а проблем поубавит...

Алёна Андрющенко

юг перегрет
с севером не большие проблемы (редко на usb сказывается но бывает)
БиПя моск трахает
Ну и программно.. . проверь настройки БИОС, установи дровишки
Ответы не понятные и смазанные потому как ты не удосужился полно и развернуто задать вопрос.. .