Ольга Хайруллина

ВОДОНАГРЕВАТЕЛЬ EWH 50-100 Magnum sLIM нет питание индикатора жолтого

После того как электрик поменял провода в щитке снял узо и выбыло тумблеры у меня перестал работать нагрев воды нет питания индикатор желтого не горит я во общим не знаю что делать?

Ru
Rufat

снял узо и выбыло тумблеры так включите тумблеры и подключите узо если ваш электрик настолько тупорылый что не смог собрать щиток ...меняйте или узо или электрика лучше электрика)

Жанна Свирская

Этот вопрос задавайте электрику или другому электрику которого позовете ...
Бойлер как бы можно и просто в розетку втыкнуть для проверки ...
полтора киловатта не та мощность чтоб чета выбивать
потому если где то чета выбило значит было кз - а кз надо устранять специалисту
ато и вас может захуярить если сунетесь 🙂