На
Надюшка

magnum EWN 50-100 водонагреватель, стоит деферинциал 30 мА. он не срабатывает, срабатывает ввод 0,1 А УЗО . в чем пробл?

Denis Kasumov

Скорее всего утечка гдето между деферинциалом 30 мА и вашим УЗО (проверить правельность подключения проводов и целостность кабеля) . А если ко всему и нагреватель неисправен, то дефференциал тоже менять, так как не срабатывает.